ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
• Цилиндрический передний / сферический задний подшипники могут выдержать на 200% большее усилие, чем шариковые подшипники, благодаря чему машина служит дольше.
• Рамы, сваренные роботами, изготовлены из листовой стали и могут без усилий выдерживать вибрацию и несбалансированные нагрузки.
• Инверторный привод обеспечивает плавную и надежную мощность для оптимальной работы в режимах стирки и отжима.
• Перфорированные ребра цилиндра собирают воду при стирке и формируют каскад воды, который с каждым оборотом мягко падает для улучшения полоскания.
• Благодаря двигателям увеличенного размера приборы можно использовать круглосуточно. При этом срок службы двигателя и производительность увеличены.
• Минимальная конструкция цилиндра слива позволяет при каждой стирке экономить 45% воды, которая не используется для стирки.
• Тяжелая петля вместе с надежной системой фиксатора, зажимаемого эксцентриком, обеспечивают мягкое открытие и закрытие дверцы.
• Проемы дверцы большего размера позволяют быстрее загружать и выгружать белье, за счет чего повышается производительность в сравнении с марками конкурентов.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1844 мм |
| Ширина | 1171 мм |
| Глубина | 1384 мм |
| Вес | 925 кг |
| Основные | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Класс стирки | A |
| Производитель | Unimac |
| Класс отжима | A |
| Вид оборудования | Неподрессоренная стиральная машина |
| Тип управления | Автоматическое |
| Страна производитель | США |
| Класс энергопотребления | A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная загрузка | 56 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем барабана | 555 |
| Скорости отжима | 8 скоростей |
| Размеры в упаковке | 1941×1250×1646 mm |
| Подвод воды | 2х1 + 2x3/4 inch |
| G-Фактор | 300 |
| Мощность двигателя, kW | 7.5(10) |
| Брутто вес | 953 kg |
| Габаритные размеры | 1844×1171×1384 mm |
| Глубина барабана | 622 mm |
| Диаметр барабана | 1067 mm |
| Двигатель с частотным управлением | UniLinktm |
| Подключение парового нагрева | 3/4 inch |
| Диаметр слива | 2x76 mm |
| Нетто вес | 925 kg |
- Цена: от 120 000 ₴





