*Это оборудование для промышленной сферы. Цена является ориентировочной. Для получения актуальной цены оставьте ваши контакты.
ОСОБЕННОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
- Цилиндрический передний / сферический задний подшипники могут выдержать на 200% большее усилие, чем шариковые подшипники, благодаря чему машина служит дольше.
- Рамы, сваренные роботами, изготовлены из листовой стали и могут без усилий выдерживать вибрацию и несбалансированные нагрузки.
- Инверторный привод обеспечивает плавную и надежную мощность для оптимальной работы в режимах стирки и отжима.
- Перфорированные ребра цилиндра собирают воду при стирке и формируют каскад воды, который с каждым оборотом мягко падает для улучшения полоскания.
- Благодаря двигателям увеличенного размера приборы можно использовать круглосуточно. При этом срок службы двигателя и производительность увеличены.
- Минимальная конструкция цилиндра слива позволяет при каждой стирке экономить 45% воды, которая не используется для стирки.
- Тяжелая петля вместе с надежной системой фиксатора, зажимаемого эксцентриком, обеспечивают мягкое открытие и закрытие дверцы.
- Проемы дверцы большего размера позволяют быстрее загружать и выгружать белье, за счет чего повышается производительность в сравнении с марками конкурентов.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1717 мм |
| Ширина | 1019 мм |
| Глубина | 1308 мм |
| Вес | 757 кг |
| Основные | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Класс стирки | A |
| Производитель | Unimac |
| Класс отжима | A |
| Вид оборудования | Неподрессоренная стиральная машина |
| Тип управления | Автоматическое |
| Страна производитель | США |
| Класс энергопотребления | A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная загрузка | 37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем барабана | 368 |
| Электрический нагрев | 37.8 kW |
| Размеры в упаковке | 1763×1097×1570 mm |
| Подвод воды | 2х3/4 inch |
| G-Фактор | 300 |
| Мощность двигателя, kW | 5.6(7.5) |
| Брутто вес | 780 kg |
| Габаритные размеры | 1717×1019×1308 mm |
| Глубина барабана | 559 mm |
| Диаметр барабана | 914 mm |
| Двигатель с частотным управлением | UniLink™ |
| Подключение парового нагрева | 1/2 inch |
| Диаметр слива | 2x76 mm |
| Нетто вес | 757 kg |
Информация для заказа
- Цена: от 120 000 ₴





