*Это оборудование для промышленной сферы. Цена является ориентировочной. Для получения актуальной цены оставьте ваши контакты.
Комбинированный сушильный барабан 2 х 15 кг
- экономия места в прачечной
- простота и удобство установки
- цилиндр из оцинкованной стали
- низкое энергопотребление
- самоочищающийся фильтр для удаления ворса
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | США |
| Способ нагрева | Электрический |
| Максимальная загрузка | 30 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Unimac |
| Производительность | 60 кг/час |
| Потребляемая мощность | 43 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры в упаковке | 2057×825×1194 mm |
| Брутто вес | 264 kg |
| Габаритные размеры | 1937×800×1086 mm |
| Диаметр барабана | 762 mm |
| Варианты нагрева | эл/газ/пар |
| Загрузка | 2x15 kg |
| Диаметр вентиляции | 203 mm |
| Нетто вес | 247 kg |
Информация для заказа
- Цена: от 120 000 ₴




