*Это оборудование для промышленной сферы. Цена является ориентировочной. Для получения актуальной цены оставьте ваши контакты.
Стирально-сушильная машина Unimac PT3 - Стиральная машина 10 кг + сушильная машина 10 кг установленные в колонну
- Уровень отжима 440 G-Force – остаточная влажность белья 50%
- Материал барабана - нержавеющая сталь
- Микропроцессорное управление: 6 основных программ, с настройками дополнительных параметров.
- Соответствие стандартам Energy Star
- Подходит для мини прачечных в отелях, гостиницах, на предприятиях
- Встроенное переднее загрузочное отделение для моющих средств с четырьмя секциями
- Усовершенствованная система снижения вибрации
- Открытие дверей на угол 180° для простой загрузки и выгрузки белья
- Электрический нагрев или подключение к горячей воде
- Дополнительное программирование: предварительная стирка, увеличение времени стирки,экстра полоскание
- Остаточная влажность белья 50% / 0%
- Полный отжим
- Система автобалансировки барабана
- Вес (нетто) - 177 кг
- Ширина 683 мм, Высота - 1986 мм
- Электрическое подключение: 1х220В, 3х380В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Подрессоренная стиральная машина |
| Потребляемая мощность | 5.3 кВт |
| Класс отжима | A |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Напряжение сети | 380~400 В, 220~240 В |
| Производитель | Unimac |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1990 мм |
| Вес | 177 кг |
| Объем барабана | 97 л |
| Ширина | 683 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 0.9(0,67)/0 |
| Напряжение, вольт | 220/380 |
| Обороты отжима | 1200 r/min |
| Размеры в упаковке | 2032×737×832mm |
| Подвод воды | 2х3/4 inch |
| G-Фактор | 440 |
| Брутто вес | 225 kg |
| Габаритные размеры | 1986×683×704 mm |
| Диаметр вытяжки | 102 мм |
| Загрузка | 10 /10 kg |
| Диаметр слива | 40 mm |
Информация для заказа
- Цена: от 120 000 ₴


