*Это оборудование для промышленной сферы. Цена является ориентировочной. Для получения актуальной цены оставьте ваши контакты.
Профессиональная стиральная машина UniMac NF3J ― лучшее решение для небольших прачечных и химчисток.
- Профессиональные стиральные машины NF3J имеют большую производительность, чем машины из бытового сегмента.
- Быстро греют воду, выполняя полноценный цикл стирки за 45-55 минут
- Прочная стальная оболочка – нержавеющая
- Вместительный нержавеющий 97 литровый стальной барабан.
- С расширенным отверстием для загрузки/выгрузки – 400 мм
- Технология снижения энергозатрат
Практичные компоненты профессиональной стиральной машины Unimac nf3j являются гарантом верной службы на десятилетие
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вид оборудования | Подрессоренная стиральная машина |
| Потребляемая мощность | 4.8 кВт |
| Класс отжима | A |
| Тип управления | Автоматическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Максимальная загрузка | 13 кг |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Производитель | Alliance Laundry Systems |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс стирки | A |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Объем барабана | 97 л |
| Пользовательские характеристики | |
| G-фактор | 440 |
| Размеры в упаковке | 1156х737х832 mm |
| Подвод воды | 3/4 inch |
| Отжим, об/мин | 1200 |
| Брутто вес | 135 kg |
| Габаритные размеры | 1092×683×711 mm |
| Диаметр барабана | 750 mm |
| Двигатель с частотным управлением | standard |
| Нетто вес | 120 kg |
Информация для заказа
- Цена: от 120 000 ₴



